ВНИМАНИЕ! Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 04.12.2018

8 декабря (суббота) в корпусе Альфа проводится отборочный этап олимпиады школьников «Надежда энергетики».

Олимпиада школьников «Надежда энергетики»

8 декабря (суббота)
в Школе №1502 при МЭИ (корпус Альфа) будет проходить
очный отборочный этап олимпиады
для учащихся 7-11 классов (физика и математика).

Порядок участия в олимпиаде:

1. Регистрация на сайте олимпиады http://www.energy-hope.ru (участникам прошлого года необходимо регистрироваться заново в связи с изменением логинов и паролей).
  2. Распечатать заявление и подписать его у родителей (участникам, которым не исполнилось 18 лет).
  3. До 06.12.18 включительно зайти в личный кабинет, зарегистрироваться, указав площадку проведения «Школа № 1502».
    Электронная регистрация завершается (на сайте олимпиады) 07.12.18 (пятница) в 9.00. Дополнительная регистрация в день проведения олимпиад в 1502 не планируется.

Не опоздайте!!!

Координатор проведения олимпиады в школе:
заместитель директора Внуков Иван Викторович телефон: 8-495- 918-95-95 доб. 531

Порядок проведения олимпиады «Надежда энергетики»

8 декабря (суббота) участники олимпиады (зарегистрированные на сайте олимпиады) прибывают в школу 1502 (корпус Альфа).

Регистрация на олимпиаду по физике: ттттт 9.15 – т9.50
Время проведения олимпиады по физике: ттт10.00 – 12.30

Регистрация на олимпиаду по математике: 12.45 – 13.20
Время проведения олимпиады по физике: ттт13.30 – 16.00

Для участия в олимпиадах необходимо иметь при себе:

• паспорт;
  • анкету (распечатанную после регистрации на сайте и подписанную родителями) с фотографией (желательно).

Форма одежды: деловая. С 11.00 до 14.00 часов будет работать буфет.

Тем, кто не успеет зарегистрироваться на площадку Школы № 1502 при МЭИ, рекомендуем написать отборочный этап
09.12.18 (воскресенье) на площадке МЭИ (можно и без регистрации) по 3 предметам: физика, математика, информатика.
09.12.18 (воскресенье) последний день отборочного этапа!

Об олимпиаде «Надежда энергетики»

В 2018/2019 учебном году Олимпиада «Надежда энегетики» вошла в Перечень Олимпиад школьников Министерства науки и высшего образования РФ по предметам физика, математика и информатика.

Участие в Олимпиаде школьников «Надежда энергетики» дает возможность школьникам 7-11 классов попробовать свои силы в решении сложных олимпиадных заданий, развить свой творческий потенциал. Кроме того, учащиеся выпускных классов, являющиеся победителями и призерами олимпиады, могут получить существенные льготы при поступлении в ВУЗы (льготы действуют в течение 4-х лет, т.е., по существующему положению, 7-классники, став призерами и победителями, имеют льготы при поступлении в ряд вузов по окончании школы).

Вниманию учащихся 5-6 классов!

В этом сезоне проводится экспериментальный для Олимпиады поток отборочного этапа по математике для 5 и 6 классов на площадке МЭИ (Москва) 09.12.18 (воскресенье).

Приглашаем принять участие.
Поддержку и содействие в проведении Олимпиады оказывают такие компании,
как: ПАО «РусГидро», ООО «ССТ», ОАО «Доктор Веб».