Новогодние праздники в дошкольном отделении 30.12.2018

В конце декабря в нашем дошкольном отделении  прошли шумные, веселые, долгожданные новогодние праздники.

Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

Новый Год — волшебный и удивительно добрый праздник! Это всегда долгожданное, запоминающиеся и интересное событие, которое любят и с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Вот почему неподдельным восторгом светятся глаза всех, кто приходит на новогодние утренники в детский сад. В каждой группе они были своеобразные, незабываемые по своей оригинальности и неповторимости.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались: они погрузились в мир сказок и чудес, невероятных приключений и сюрпризов.

Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, читали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен.

Как и полагается, Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, счастливой жизни и подарил подарки!

Дети искренне верят в новогоднюю сказку, и пусть это волшебное чувство сопровождает их как можно дольше. Со временем они вырастут, а эти воспоминания останутся самыми добрыми и трогательными, к которым с радостью захочется вернуться, спустя годы.

Под Новый Год мы чуда ждали!
И вот мечты сбываются.
Пусть радость входит в каждый дом
И сказка не кончается!

Поздравляем всех с Новым годом!
Желаем здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!