Выставка новогодних открыток, подарков и авторских ёлок «C новым годом!» 27.12.2018

27 декабря в Дельте 2 состоялась традиционная выставка из фондов школьного музея «Моё Родное Подмосковье», организованная учителем географии Николаем Юрьевичем Степановым.

На выставке были представлены новогодние открытки и подарки разных лет, а также авторские ёлки, изготовленные своими руками учениками, учителями и родителями школы.

Самая старинная открытка выпущена в 1914 году, а самый старый подарок Кремлёвской ёлки в 1967 году. По открыткам можно изучать историю страны, а учителя и родители вспоминали своё детство, рассматривая представленные экспонаты.

Николай Юрьевич провёл экскурсии по выставке, познакомил с историей и географией новогодних праздников, наглядно показав художественную ценность обычных, казалось бы, вещей.

Не оставили равнодушными посетителей выставки и авторские ёлки. Поразило разнообразие материалов и форм новогодних красавиц, созданных нашими умельцами. Традиционная выставка прошла организованно и очень понравилась всем учащимся, учителям и гостям школы.