Мастерская Деда Мороза 29.12.2018

Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем дошкольном отделении проходит выставка поделок совместного творчества детей и родителей.

В этом году выставка прошла под названием «Мастерская Деда Мороза», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Для детей и родителей – любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!

Дети всегда с удовольствием любят мастерить поделки. А уж те творческие работы, которые готовятся к Новому году, особенно интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в настоящий праздник.

На выставке были представлены разнообразные новогодние поделки, выполненные из различных материалов. В результате получились необыкновенные «волшебные работы», приближающие нас к Новому году. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и безграничное творчество.

Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушными к нашей выставке и принял в ней активное участие!