Классы

Дата актуальности данных: 30.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 30 Версткина Е.В.
1-Б 5 Первая 31 Каштанова И.А.
1-О Универсальный 5 Первая 29 Крутова Наталья Олеговна
1-П Универсальный 5 Первая 29 Гусева Ирина Сергеевна
1-Р Универсальный 5 Первая 31 Медведева Наталья Алексеевна
1-Т Универсальный 5 Первая 29 Лекаренко Елена Семеновна
1-У Универсальный 5 Первая 32 Кирсанова Эльвира Гаясовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 30 Думина М.С.
2-Б 5 Первая 25 Бобровникова Т.И.
2-В 5 Первая 28 Ермакова Н.В.
2-О Универсальный 5 Первая 30 Астахова Ольга Евгеньевна
2-П Универсальный 5 Первая 27 Сафронова Екатерина Александровна
2-Р Универсальный 5 Первая 23 Шимонина Светлана Юрьевна
2-Т Универсальный 5 Первая 32 Коробова Ирина Александровна
2-У Универсальный 5 Первая 25 Ворожейкина Ольга Викторовна
2-Э Универсальный 5 Первая 32 Литвинова Алла Викторовна
2-Ю Универсальный 5 Первая 26 Егорова Мария Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 29 Соловьева А.С.
3-Б 5 Первая 24 Косарева Т.В.
3-О Универсальный 5 Первая 25 Печенкина Марина Борисовна
3-П Универсальный 5 Первая 26 Тишкина Вера Борисовна
3-Т Универсальный 5 Первая 30 Алпатова Лидия Ивановна
3-У Универсальный 5 Первая 28 Берестова Наталья Анатольевна
3-Э Универсальный 5 Первая 28 Уткина Елена Петровна
3-Ю Универсальный 5 Первая 28 Ван-юн-чан Елена Николаевна
3-Я Универсальный 5 Первая 27 Коннова Валентина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 28 Федотова Е.Л.
4-Б 5 Первая 24 Титова Елена Евгеньевна
4-В 5 Первая 26 Чернышова Т.Ю.
4-О Универсальный 5 Первая 21 Воронина Галина Алексеевна
4-П Универсальный 5 Первая 21 Луковская Вера Ивановна
4-Р Универсальный 5 Первая 23 Шарипова Лариса Петровна
4-Т Универсальный 5 Первая 29 Никонова Наталья Владимировна
4-У Универсальный 5 Первая 25 Зайцева Людмила Викторовна
4-Э Универсальный 5 Первая 28 Гордиенко Екатерина Богдановна
4-Ю Универсальный 5 Первая 25 Афанасьева Инна Викторовна
4-Я Универсальный 5 Первая 25 Коноплина Ольга Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 27 Лахтюхова Анжела Николаевна
5-Б 5 Первая 28 Киселевич Екатерина Михайловна
5-Л 5 Первая 22 Васильева О.П.
5-О Универсальный 5 Первая 22 Гусева Елена Витальевна
5-П Универсальный 5 Первая 21 Кривко Галина Александровна
5-Т Универсальный 5 Первая 24 Орехова Марина Алексеевна
5-У Универсальный 5 Первая 28 Шулина Любовь Олеговна
5-Э Универсальный 5 Первая 28 Турова Юлия Александровна
5-Ю Универсальный 5 Первая 25 Крутова Светлана Сергеевна
5-Я Универсальный 5 Первая 25 Горячева Ольга Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 29 Пичугина В.М.
6-Б 5 Первая 28 Бекренева Е.А.
6-Л 5 Первая 20 Бобрик А.А.
6-О Универсальный 5 Первая 31 Рыжкова Людмила Анатольевна
6-П Универсальный 5 Первая 18 Бородкина Татьяна Игоревна
6-Т Универсальный 5 Первая 29 Харитонова Анастасия Игоревна
6-У Универсальный 5 Первая 31 Гришина Ева Германовна
6-Э Универсальный 5 Первая 31 Хорошилова Анастасия Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 20 Макарова Г.Е.
7-Б 5 Первая 20 Мищенко Т.П.
7-В 24
7-Г Первая 20 Осотова Марина Владимировна
7-Д 19 Стока Виктория Владимировна
7-Е 20 Чернышова Юлия Николаевна
7-Ж Первая 20 Запорожцева Ирина Викторовна
7-З Первая 21 Агишев Бонивур Юнирович
7-О Универсальный 5 Первая 27 Базунцева Элина Владимировна
7-П Универсальный 5 Первая 29 Зотова Татьяна Леонидовна
7-С Универсальный 5 Первая 21 Устинова Татьяна Алексеевна
7-Т Универсальный 5 Первая 24 Георгиева Мария Алексеевна
7-У Универсальный 5 Первая 30 Шихалеева Марина Ивановна
7-Ш Первая 21 Солонинкина Ольга Николаевна
7-Э Универсальный 5 Первая 30 Азарскова Ксения Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 29 Карташова Ю.В.
8-Б 5 Первая 26 Качанова Д.И.
8-В 26
8-Г Первая 20 Малышева Ольга Алексеевна
8-Д Первая 20 Балашова Валентина Александровна
8-Е Первая 19 Еремина Антонина Александровна
8-Ж Первая 20 Бетехтин Евгений Васильевич
8-З Первая 19 Кравченко Оксана Викторовна
8-И Первая 20 Кравченко Оксана Викторовна
8-К Первая 20 Белякова Татьяна Васильевна
8-Л Первая 20 Карасева Екатерина Сергеевна
8-Н Первая 20 Менгалева Гульназ Тагировна
8-О Универсальный 5 Первая 23 Шарыгина Наталья Николаевна
8-П Универсальный 5 Первая 25 Климковская Ольга Евгеньевна
8-Р Универсальный 5 Первая 28 Суханова Елена Владимировна
8-Т Универсальный 5 Первая 28 Артамонова Людмила Евгеньевна
8-У Универсальный 5 Первая 30 Савичева Татьяна Сергеевна
8-Ш Первая 20 Жукова Татьяна Семеновна
8-Э Универсальный 5 Первая 28 Брылёва Надежда Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 22 Лягушкина Т.И.
9-Б 5 Первая 23 Новгородова О.И.
9-В 15
9-Г Первая 30 Кузина Лилия Сергеевна
9-Д Первая 30 Булгаков Дмитрий Сергеевич
9-Е Первая 30 Рзаев Руслан Алиевич
9-Ж Первая 30 Слепцова Оксана Николаевна
9-З Первая 29 Травкин Евгений Михайлович
9-И Первая 30 Силачёва Наталия Сергеевна
9-К Первая 29 Каратаева Нина Владимировна
9-Л Первая 26 Матвеева Анастасия Евгеньевна
9-М Первая 27 Сандомирская Галина Владимировна
9-О Универсальный 5 Первая 26 Вострякова Евгения Викторовна
9-П Универсальный 5 Первая 28 Андреева Галина Ивановна
9-Т Универсальный 5 Первая 22 Матвеева Юлия Игоревна
9-У Универсальный 5 Первая 28 Кузьмина Елена Федоровна
9-Э Универсальный 5 Первая 28 Седова Галина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А 5 Первая 27 Ипатова Т.Б.
10-Б 5 Первая 20 Прозорова А.С.
10-В Технологический 5 Первая 25 Чернецкая Ирина Владимировна
10-Г Технологический 5 Первая 25 Ермакова Вера Владимировна
10-Д Академический 5 Первая 29 Фекличева Анастасия Леонидовна
10-Е Технологический 5 Первая 27 Карасев Юрий Анатольевич
10-Ж Академический 5 Первая 31 Чивилёва Дарья Сергеевна
10-З Инженерный 5 Первая 28 Самохвалова Елена Викторовна
10-И Инженерный 5 Первая 28 Золотарева Елизавета Петровна
10-К Инженерный 5 Первая 28 Каменская Екатерина Александровна
10-Л Инженерный 5 Первая 27 Селиванова Ольга Владимировна
10-М Технологический 5 Первая 24 Курсова Надежда Александровна
10-Н Естественно-научный 5 Первая 30 Турабаева Ольга Владимировна
10-О Универсальный 5 Первая 23 Дроздецкая Александра Николаевна
10-П Русский язык,Математика Универсальный 5 Первая 26 Свидерский Арсений Андреевич
10-Т Русский язык,Математика,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 30 Дронова Тамара Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А 5 Первая 28 Скалепова Л.В.
11-Б 5 Первая 18 Ковалева Т.И.
11-Г Технологический 5 Первая 23 Пономарева Мария Константиновна
11-Д Академический 5 Первая 23 Филатова Людмила Николаеван
11-Е Технологический 5 Первая 23 Васильева Дарья Артемовна
11-Ж Академический 5 Первая 29 Пахневич Алексей Валентинович
11-З Инженерный 5 Первая 30 Назарова Жанна Геннадьевна
11-И Инженерный 5 Первая 25 Шабалин Владимир Григорьевич
11-К Инженерный 5 Первая 27 Писарева Ксения Дмитриевна
11-Л Технологический 5 28 Маторина Анастасия Владимировна
11-М Инженерный 5 Первая 29 Дронова Татьяна Викторовна
11-Н Технологический 5 Первая 21 Рябова Екатерина Алексеевна
11-О Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 16 Рубцова Татьяна Константиновна
11-П Универсальный 5 Первая 24 Рубцова Татьяна Константиновна
11-Т Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 24 Айвазова Эльмира Балакеримовна
11-У Русский язык,Иностранный язык Универсальный, Гуманитарный 5 Первая 20 Айвазова Эльмира Балакеримовна