Классы

Дата актуальности данных: 31.05.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 29 Думина Мария Сергеевна
1-Б Универсальный 5 Первая 25 Бобровникова Татьяна Ивановна
1-В Универсальный 5 Первая 27 Ермакова Наталья Викторовна
1-О Универсальный 5 Первая 32 Астахова Ольга Евгеньевна
1-П Универсальный 5 Первая 25 Сафронова Екатерина Александровна
1-Р Универсальный 5 Первая 21 Шимонина Светлана Юрьевна
1-Т Универсальный 5 Первая 32 Коробова Ирина Александровна
1-У Универсальный 5 Первая 27 Ворожейкина Ольга Викторовна
1-Э Универсальный 5 Первая 32 Литвинова Алла Викторовна
1-Ю Универсальный 5 Первая 25 Егорова Мария Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 30 Соловьева Анна Сергеевна
2-Б Универсальный 5 Первая 25 Косарева Татьяна Викторовна
2-Г 0
2-Д 0
2-Е 0
2-К 0
2-Л 0
2-О Универсальный 5 Первая 24 Печенкина Марина Борисовна
2-П Универсальный 5 Первая 26 Тишкина Вера Борисовна
2-Т Универсальный 5 Первая 28 Алпатова Лидия Ивановна
2-У Универсальный 5 Первая 29 Берестова Наталья Анатольевна
2-Э Универсальный 5 Первая 28 Уткина Елена Петровна
2-Ю Универсальный 5 Первая 29 Ван-Юн-Чан Елена Николаевна
2-Я Универсальный 5 Первая 28 Коннова Валентина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-1 0
3-2 0
3-3 0
3-А Универсальный 5 Первая 28 Федотова Елена Леонтьевна
3-Б Универсальный 5 Первая 25 Сергеева Елена Анатольевна
3-В Универсальный 5 Первая 26 Чернышева Татьяна Юрьевна
3-Г 0
3-Д 0
3-Е 0
3-К 0
3-Л 0
3-О Универсальный 5 Первая 22 Воронина Галина Алексеевна
3-П Универсальный 5 Первая 23 Луковская Вера Ивановна
3-Р Универсальный 5 Первая 24 Котенева Ирина Леонидовна
3-Т Универсальный 5 Первая 29 Никонова Наталья Владимировна
3-У Универсальный 5 Первая 25 Зайцева Людмила Викторовна
3-Э Универсальный 5 Первая 28 Гордиенко Екатерина Богдановна
3-Ю Универсальный 5 Первая 24 Афанасьева Инна Викторовна
3-Я Универсальный 5 Первая 24 Коноплина Ольга Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-1 0
4-2 0
4-3 0
4-А Универсальный 5 Первая 27 Версткина Елена Владимировна
4-Б Универсальный 5 Первая 27 Каштанова Ирина Алексеевна
4-В Универсальный 5 Первая 13 Комарова Марина Степановна
4-Г 0
4-Д 0
4-Е 0
4-К 0
4-Л 0
4-О Универсальный 5 Первая 23 Гусева Елена Витальевна
4-П Универсальный 5 Первая 22 Гусева Ирина Сергеевна
4-Т Универсальный 5 Первая 27 Лекаренко Елена Семеновна
4-У Универсальный 5 Первая 27 Шулина Любовь Олеговна
4-Э Универсальный 5 Первая 26 Медведева Наталья Алексеевна
4-Ю Универсальный 5 Первая 25 Крутова Наталья Олеговна
4-Я Универсальный 5 Первая 26 Кирсанова Эльвира Гаясовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-1 0
5-2 0
5-3 0
5-А Универсальный 5 Первая 26 Пичугина Валентина Макаровна
5-Б Универсальный 5 Первая 24 Бекренева Елена Александровна
5-В Универсальный 5 Первая 13 Толкачева Татьяна Викторовна
5-Г 0
5-Д 0
5-Е 0
5-Л Универсальный 5 Первая 17 Бобрик Анна Александровна
5-О Универсальный 5 Первая 31 Рыжкова Людмила Анатольевна
5-П Универсальный 5 Первая 21 Федорова Мария Дмитриевна
5-Т Универсальный 5 Первая 28 Харитонова Анастасия Игоревна
5-У Универсальный 5 Первая 31 Гришина Ева Германовна
5-Э Универсальный 5 Первая 31 Хорошилова Анастасия Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-1 0
6-2 0
6-3 0
6-А Универсальный 5 Первая 25 Макарова Галина Евгеньевна
6-Б Универсальный 5 Первая 22 Мищенко Татьяна Петровна
6-В Универсальный 5 Первая 21 Баранова Юлия Михайловна
6-Г 0
6-Д 0
6-Е 0
6-О Универсальный 5 Первая 26 Базунцева Элина Владимировна
6-П Универсальный 5 Первая 29 Зотова Татьяна Леонидовна
6-С Универсальный 5 Первая 21 Устинова Татьяна Алексеевна
6-Т Универсальный 5 Первая 28 Георгиева Мария Алексеевна
6-У Универсальный 5 Первая 28 Шихалеева Марина Ивановна
6-Э Универсальный 5 Первая 29 Азарскова Ксения Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-1 0
7-2 0
7-3 0
7-А Универсальный 5 Первая 27 Карташова Юлия Вольдемаровна
7-Б Универсальный 5 Первая 27 Качанова Диана Ильинична
7-В Универсальный 5 Первая 20 Меланич Светлана Анатольевна
7-Г Универсальный 5 Первая 20 Малышева Ольга Алексеевна
7-Д Универсальный 5 Первая 20 Балашова Валентина Александровна
7-Е Универсальный 5 Первая 20 Еремина Антонина Александровна
7-Ж Универсальный 5 Первая 20 Бетехтин Евгений Васильевич
7-З Универсальный 5 Первая 20 Блинков Евгений Александрович
7-О Универсальный 5 Первая 27 Шарыгина Наталья Николаевна
7-П Универсальный 5 Первая 27 Климковская Ольга Евгеньевна
7-Р Универсальный 5 Первая 26 Суханова Елена Владимировна
7-Т Универсальный 5 Первая 28 Артамонова Людмила Евгеньевна
7-У Универсальный 5 Первая 31 Савичева Татьяна Сергеевна
7-Э Универсальный 5 Первая 28 Брылёва Надежда Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-1 0
8-2 0
8-3 0
8-А Универсальный 5 Первая 23 Лягушкина Татьяна Ивановна
8-Б Универсальный 5 Первая 25 Новгородова Ольга Ивановна
8-В Универсальный 5 Первая 16 Ковалев Андрей Николаевич
8-Г Универсальный 5 Первая 20 Осотова Марина Владимировна
8-Д Универсальный 5 Первая 20 Стока Виктория Владимировна
8-Е Универсальный 5 Первая 20 Слепцова Оксана Николаевна
8-Ж Универсальный 5 Первая 10 Янина Елена Владимировна
8-З Универсальный 5 Первая 20 Белякова Татьяна Васильевна
8-И Универсальный 5 Первая 20 Чернышова Юлия Николаевна
8-К Универсальный Первая 20 Кравченко Оксана Викторовна
8-Л Универсальный 5 Первая 20 Клочкова Лариса Вячеславовна
8-М Универсальный 5 Первая 20 Сандомирская
8-О Универсальный 5 Первая 24 Вострякова Евгения Викторовна
8-П Универсальный 5 Первая 28 Андреева Галина Ивановна
8-Т Универсальный 5 Первая 26 Матвеева Юлия Игоревна
8-У Универсальный 5 Первая 28 Кузьмина Елена Федоровна
8-Э Универсальный 5 Первая 26 Седова Галина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-1 0
9-2 0
9-3 0
9-4 0
9-5 0
9-6 0
9-7 0
9-А Универсальный 5 Первая 24 Ипатова Татьяна Борисовна
9-Б Универсальный 5 Первая 18 Прозорова Антонина Сергеевна
9-В Универсальный 5 Первая 19 Тараненко Евгения Александровна
9-Г Универсальный 5 Первая 29 Ермакова Вера Владимировна
9-Д Технологический 5 Первая 30 Фекличева Анастасия Леонидовна
9-Е Академический, Универсальный 5 Первая 29 КАрасев Юрий Анатольевич
9-Ж Естественно-научный 5 Первая 30 Чивилева Дарья Сергеевна
9-З Технологический 5 Первая 29 Крюкова Ирина Владимировна
9-И Технологический 5 Первая 30 Золотарева Елизавета Петровна
9-К Технологический 5 Первая 28 Каменская Екатерина Александровна
9-Л Технологический 5 Первая 29 Курсова Надежда Александровна
9-М Технологический 5 Первая 27 Селиванова Ольга Владимировна
9-Н Универсальный 5 Первая 16 Турабаева Ольга Владимировна
9-О Универсальный 5 Первая 26 Дроздецкая Александра Николаевна
9-П Универсальный 5 Первая 26 Свидерский Арсений Андреевич
9-Р Универсальный 5 Первая 26 Бородкина Татьяна Игоревна
9-Т Универсальный 5 Первая 25 Дронова Тамара Михайловна
9-У Универсальный 5 Первая 27 Арбузова Алла Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-1 0
10-10 0
10-2 0
10-3 0
10-4 0
10-5 0
10-6 0
10-7 0
10-8 0
10-9 0
10-А Универсальный 5 Первая 30 Скалепова Лидия Васильевна
10-Б Универсальный 5 Первая 18 Ковалева Татьяна Ивановна
10-В 0
10-Г Универсальный 5 Первая 26 Пономарева Мария Константиновна
10-Д Технологический 5 Первая 26 Курзина Елена Александровна
10-Е Универсальный 5 Первая 29 Васильева Дарья Артемовна
10-Ж Естественно-научный 5 Первая 29 Пахневич Алексей Викторович
10-З Технологический 5 Первая 30 Назарова Жанна Геннадьевна
10-И Технологический 5 Первая 26 Шабалин Владимир Григорьевич
10-К Технологический 5 Первая 26 Писарева Ксения Дмитриевна
10-Л Технологический 5 Первая 29 Маторина Анастасия Владимировна
10-М Технологический 5 Первая 29 Дронова Татьяна Викторовна
10-Н Универсальный 5 Первая 23 Рябова Екатерина Алексеевна
10-О Гуманитарный 5 Первая 21 Рубцова Татьяна Константиновна
10-П Инженерный 5 Первая 19 Рубцова Татьяна Константиновна
10-Т Математика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 28 Айвазова Эльмира Балакеримовна
10-У Гуманитарный 5 Первая 17 Айвазова Эльмира Балакеримовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-1 0
11-10 0
11-11 0
11-2 0
11-3 0
11-4 0
11-5 0
11-6 0
11-7 0
11-8 0
11-9 0
11-А Универсальный 5 Первая 20 Лахтюхова Анжела Николаевна
11-Б Универсальный 5 Первая 25 Васильева Ольга Петровна
11-В Универсальный 5 Первая 24 Щевель Евгений Иванович
11-Г Универсальный 5 Первая 28 Кузина Лилия Сергеевна
11-Д Технологический 5 Первая 29 Карасева Екатерина Сергеевна
11-Е Универсальный 5 Первая 30 Павлюк Ольга Прокофьевна
11-Ж Естественно-научный 5 Первая 26 Каратаева Нина Владимировна
11-З Технологический 5 Первая 29 Силачева Наталия Сергеевна
11-И Технологический 5 Первая 28 Рзаев Руслан Алиевич
11-К Универсальный 5 Первая 21 Савушкина Людмила Борисовна
11-Л Универсальный 5 Первая 29 Руцкая Елена Юрьевна
11-М Универсальный 5 Первая 30 Порцевская Евгения Алексеевна
11-О Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 19 Шарипова Лариса Петровна
11-П Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 29 Морозова Ольга Юрьевна
11-Т Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 16 Матвеев Сергей Александрович
11-У Математика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 18 Жукова Татьяна Семеновна