Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование
  • Наименование: Корпус Дельта 4
  • Управляющий Шувалова Вера Вячеславовна
  • Электронная почта: sad1038@mail.ru
  • Телефон: +7(495)300-24-40
  • Наименование: Корпус Дельта 5
  • Управляющий Коновалова Евгения Вадимовна
  • Электронная почта: konovalovae1950@yandex.ru
  • Телефон: +7(495)300-42-61
  • Наименование: Корпус Дельта 6
  • Управляющий Макушева Елена Петровна
  • Электронная почта: detsad1761@mail.ru
  • Телефон: +7(495)307-40-88

Начальное образование
  • Наименование: Корпус Дельта 1
  • Управляющий Фадеева Зоя Геннадьевна
  • Электронная почта: zg-fadeeva@ya.ru
  • Телефон: +7(495)300-70-60
  • Наименование: Корпус Дельта 2
  • Управляющий Атаева Людмила Александровна
  • Электронная почта: schkola905@rambler.ru
  • Телефон: +7(495)300-12-91
  • Наименование: Корпус Дельта 3
  • Управляющий Мышкова Наталья Ивановна
  • Электронная почта: myshkova1886@mail.ru
  • Телефон: +7(495)300-20-91

Основное и среднее
  • Наименование: Корпус Дельта 1
  • Управляющий Фадеева Зоя Геннадьевна
  • Электронная почта: zg-fadeeva@ya.ru
  • Телефон: +7(495)300-70-60
  • Наименование: Корпус Дельта 2
  • Управляющий Атаева Людмила Александровна
  • Электронная почта: schkola905@rambler.ru
  • Телефон: +7(495)300-12-91

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Владимир Львович Чудов +7(495)307-11-61
Понедельник
17:00 - 19:00 Написать письмо
Управляющий корпусом Янина Елена Владимировна +7(495)963-35-00 17:00-18:00 Написать письмо
Заместитель директора учебно-воспитательной работе Рязанцева Елена Марковна +7(495)307-79-67
Понедельник
16:00 - 18:30 Написать письмо
Заместитель директора лицея по внеурочной образовательной деятельности Иван Викторович Внуков +7(495)918-95-95 15:00-18:00 Написать письмо
Заместитель директора лицея по воспитательной работе Надежда Викторовна Кашкарова +7(495)918-95-95 16:00-18:00 Написать письмо
Заместитель руководителя по воспитательной работе Надежда Викторовна Кашкарова +7(495)918-95-95 16:00-18:00 Написать письмо
Специалист по обеспечению безопасности Гамула Николай Никифорович +7(495)918-94-79 14:00-17:00 Написать письмо
Специалист по социальным вопросам Туманова Елена Николаевна +7(495)918-94-34
9:00-18-00 Написать письмо
Заместитель руководителя по управлению ресурсами Шеремет Людмила Леонидовна +7(495) 918-98-08 15:00-18:00 Написать письмо