Конференция «Потенциал»

Очередная XXVIII Открытая московская инженерная  конференция школьников «ПОТЕНЦИАЛ» будет проходить 12 февраля 2019 года на площадке НИУ «МЭИ»

В рамках конференции «Потенциал» пройдет также межрайонная конференция Московского городского конкурса (естественнонаучное направление) для школ районов Перово, Новогиреево, Ивановское.

Актуальная информация о проведении конференции (программа, расписание мастер-классов и т.п.) и регистрация доступна на официальном сайте конфереции «ПОТЕНЦИАЛ».

Итоги XXVII конференции «ПОТЕНЦИАЛ»

Итоги XXVI конференции «ПОТЕНЦИАЛ»

Видео отчёт с XXV конференции «ПОТЕНЦИАЛ»

При возникновении вопросов о конференции, просьба обращаться:

• контактный телефон: (495) 918 95 95, добавочный 531; (Внуков Иван Викторович, заместитель директора)
  • электронная почта — vnukov1502@mail.ru.

При возникновении проблем с регистрацией, просьба обращаться:

• контактный телефон: (495) 918 95 95, доб. 564 в рабочие дни с 15:00 до 18:00 (МСК)
  • электронной почта — conf@lyceum1502.ru.

Пожалуйста, дожидайтесь ответа, лицейская АТС может переключать звонок на мобильный номер, для этого требуется время.

Официальная группа конференции «ПОТЕНЦИАЛ» в контакте.