Дополнительные платные услуги

Смета на проведение дополнительных часов, формирующих профиль класса

Сметы

• Стоимость ГПД —  2 800 руб.
  • Стоимость дополнительных часов, формирующих профиль класса для 7 классов — 8 300 руб.
  • Стоимость дополнительных часов, формирующих профиль класса для 8 классов — 8 300 руб.
  • Стоимость дополнительных часов, формирующих профиль класса для 9 классов — 4 500 руб.
  • Стоимость дополнительных часов, формирующих профиль класса для 10 классов — 4 000 руб.
  • Стоимость дополнительных часов, формирующих профиль класса для 11 классов — 3 500 руб.

Образец платежки

Уважаемые родители! С 01.01.2017г. изменился КБК в квитанциях на оплату дополнительных платных образовательных услуг.

Просим обратить внимание:

• для оплаты ГПД - КБК 00000000000000000134;
  • для оплаты других образовательных услуг - КБК 00000000000000000137.
  • Образец платежки на оплату доп. образования (Документ в формате xls)
  • Образец платежки на оплату ГПД. ГПД - группа продленного дня с первого по четвертый класс. (Документ в формате xls)

Уважаемые родители! Убедительная просьба в графе "назначение платежа" указывать фамилию ребенка и название курса.

Оплата производится за 9 месяцев.

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на введение дополнительного реквизита при оплате дополнительных платных образовательных услуг - УИН.

При оплате услуг через систему Сбербанк Онлайн, иные платежные системы при запросе данного показателя ставится "0", либо пустое поле.

Также можно получить индивидуальную квитанцию в бухгалтерии школы. УИН формируется индивидуально на каждого учащегося.