График консультаций

График консультаций в лицейских классах.

Корпус Альфа.

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО МАТЕМАТИКЕ,

1 п/г 2018-2019 уч.год

ФИО УЧИТЕЛЯ

КЛАССЫ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

АУД

Чивилева Дарья Сергеевна

7–ж,е

1,2 нед понедельник, 800-840

310

Дмитриев Александр Александрович

8 –и,к,л

1,2 нед,четверг, 800-840

215

214

Филатова Людмила Николаевна

 

11- ж2, д2

1,2 нед, вторник, 1545-1625  

209

Панфёрова Любовь Ивановна

 

10-и1

2 нед, пятница , 08.50-10.20

218

Румянцева Маргарита Алексеевна

 

9-д1

1,2 нед, среда, 800-840

216

109

Леонова Елена Юрьевна

 

9-д2

1,2 нед, понедельник, 800-840

314

Бовт Нина Михайловна

9-з2,ж2,к2

1 нед, среда, 800-840

2 нед, суббота, 800-840

208

215

Силачева Наталия Сергеевна

 

11-е2,з1

1,2 нед, четверг, 800-840

207

Дмитриева Лариса Федоровна

10-в2

1,2 нед, вторник, 1550-1630

 

213

Молостнов Александр Александрович

11-з2

1 нед, вторник, 800-840

2 нед, суббота, 800-840

206

211

Мельников  Михаил

Михайлович

8е,9к

1,2 нед, среда, 800-840

314

Карасев Юрий Анатольевич

10-д1,е

1нед, четверг , 800-840

2 нед, вторник, 800-840

 

214

Кузина Лилия Сергеевна

9-г,ж1,з1

1,2 нед, пятница, 800-840

216

Косянкова Наталья Александровна

10-з1,г2

1,2 нед, среда, 1545-1625

213

Рзаев Руслан Алиевич

 

9-е

1,2 нед, четверг, 1545-1625

409

Лазарева Елена Викторовна

 

8- ж

1,2 нед, среда, 1545-1625

314

Фомина Юлия Владимировна

10-и2,к2

1нед, четверг, 800-840

2 нед, пятница, 800-840

 

110

120

Руцкая Елена Юрьевна

10-в1

1,2 нед, среда, 1545-1625

317

 


ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

 1 п/г 2018-2019 уч.год

учитель

классы

1 неделя

2 неделя

аудитория

Балашова В.А.

7-8

четверг

15.50 – 16.30

четверг

15.50 – 16.30

312


ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО БИОЛОГИИ,

1 п/г 2018-2019 уч.год

ФИО УЧИТЕЛЯ

КЛАССЫ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

АУД.

Блинков Евгений Александрович

7-11 классы

1, 2 неделя

понедельник 

15.50-16.30

320

Кравченко Оксана Викторовна

10-11 классы

 

1, 2 неделя

четверг

15.50 – 17.20

320

Чернышова Юлия Николаевна

7, 8 классы

 

1, 2 неделя

понедельник

15.50 – 16.30

314А

9 -11 классы

1, 2 неделя

вторник

15.50 – 16.30

314А

Фомина Юлия Викторовна

10-11 классы

 

I нед. понедельник,

II нед.четверг 17:30-18:10

320


ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ИСТОРИИ

 1 п/г 2018-2019 уч.год

учитель

классы

1 неделя

2 неделя

аудитория

Коваль В.Д.

10

Вторник

 8-00 до 8-45

Среда

 8-00 до 8-45

108

Коханюк И.Ю.

9

 

Вторник

15-45 – 17-05

206

11

 (ОБЩЕСТВО-

ЗНАНИЕ)

Пятница

15-45 – 17-05

Пятница

15-45 – 17-05

206

Клочкова Л.В.

8

Четверг

15-45 – 17-05

 

209

Васильева Д.А.

11 (ИСТОРИЯ)

Пятница

15-45-17-05

понедельник 15-45-17-05

109


ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ,

1 п/г 2018-2019 уч.год

ФИО УЧИТЕЛЯ

КЛАССЫ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

АУД.

Крюкова Ирина Владимировна

9 классы

1,2 неделя

вторник

15.50 – 16.30

110

Лебедева Людмила Николаевна

 

9,11 классы

 

1,2 неделя

пятница

15.50 – 16.30

122

Назарова Жанна Геннадьевна

8 классы

1,2 неделя

понедельник

15.50 – 16.30

406

10,11 классы

1,2 неделя

вторник

15.50 – 16.30

406

Штинова Людмила Николаевна

8 классы

1,2 неделя

четверг

15.50 – 16.30

118

 

Порцевская Евгения Алексеевна

10,11 классы

1,2 неделя

четверг

15.50 – 16.30

116

Самохвалова Елена Викторовна

10 классы

1,2 неделя

пятница

15.50 – 16.30

110

Золотарева Елизавета Петровна

8 классы

1,2 неделя

четверг

15.50 – 16.30

117

Слепцова Оксана Николаевна

7 классы

1,2 неделя

среда

15.50 – 16.30

407

Малышева Ольга Алексеевна

7 классы

1,2 неделя

пятница

15.50 – 16.30

118

Даньшина Анна Борисовна

9,11 классы

1,2 неделя

понедельник

15.50 – 16.30

117


ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ФИЗИКЕ,

1 п/г 2018-2019 уч.год

ФИО УЧИТЕЛЯ

КЛАССЫ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

АУД.

Балухина Ольга Михайловна

10 класс (лабораторные работы)

1 нед, понед, 5пара

2 нед, среда 5 пара

318

Бритов Денис Русланович

 

11 классы

 

1,2 неделя, пятница 1550-1630

318

Воинкова Ирина Владимировна

11 классы

1 неделя, вторник,

1550-1630

416

2 нед., понедельник,  800-840

318

Данилов Илья Анатольевич

8,11 классы

1, 2 неделя, среда

1550-16-30

424

Кирюшкина Валентина Константиновна

11 класс (лабораторные работы)

1,2 неделя, вторник, 5 пара

415

Лапицкий Константин Михайлович

9,10 классы

1, 2 неделя, среда

1550-1630

413

Ретивов Николай Алексеевич

11 кл

1,2 неделя, среда,

8-00 – 8-50

425

Рязанцева Елена Марковна

9 класс

1 неделя, четверг,

15-50 – 17-10

211

Сергеенкова Лилия Александровна

9 классы

1,2 неделя, понедельник,

800-840

1 нед 108

2 нед 409

Синев Алексей Евгеньевич

7 классы

1,2 неделя, среда, 800-840

408

10,11 классы

1, 2 неделя, пятница, 1550-1630

408

Славов Анатолий Валерьевич

11 класс

1неделя, понедельник,

5 пара

413

Спивак Владислав Сергеевич

8,10,11 классы

1 неделя, пятница,

 800-850

2 неделя, вторник,

 800-850

 

1 нед 318

 

2 нед 425

 

Стока Георгий Павлович

10,11 класс

1,2 неделя, понед,

8-00 – 8-50

415

Чернецкая Ирина Владимировна

7, 8, 10 классы

1,2 неделя, понедельник, среда, 800-840

416

Шишаков В.В.

10 классы

1, 2 неделя, четверг,

1550-1630

413


ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ХИМИИ,

1 п/г 2018-2019 уч.год

ФИО УЧИТЕЛЯ

КЛАССЫ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

АУД.

Булгаков Дмитрий Сергеевич

9 классы,

10 классы

 

1,2 неделя

понедельник

15.50 – 17.20

416

 

Каратаева Нина Владимировна

 

9-11 классы

 

1,2 неделя

среда

15.50 – 17.20

410

 

Маракулина Ксения Михайловна

9 классы

1,2 неделя

среда

15.50 – 16.30

408

Осина Марина Александровна

11 классы

1,2 неделя

четверг

15.50 – 16.30

410

 

Руднева Марина Николаевна

8 классы

1,2 неделя

вторник

15.50 – 16.30

410

Шабалин Владимир Григорьевич

9 классы

1,2 неделя

понедельник

8.00 – 8.45

316


ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ЭКОНОМИКЕ

 1 п/г 2018-2019 уч.год

учитель

классы

1 неделя

2 неделя

аудитория

Борисова В.Н.

9-11

 

четверг

15.45 – 17.05

206


ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ИНФОРМАТИКЕ, 1 п/г 2018-2019 уч.год Альфа

ФИО УЧИТЕЛЯ

КЛАССЫ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

АУД.

Федорова

ольга Ивановна

9,10,11

1, 2 нед, пятница,

5 пара

307

Андреева

Ирина Николаевна

10,11 классы

1 нед, вторник,

5 пара

309

Павлюк

Ольга Прокофьевна

9,10,11  классы

1,2 нед, понедельник,

 8.00-8.40

308

7,8 классы

1,2 нед, вторник,

 15.50-16.30

308

Сычева Ирина Анатольевна

9,10,11 классы

1нед, пятница, 5 пара

2 нед, вторник,5 пара

306

Петров Алексей

Васильевич

9,10,11 классы

1, 2 неделя, понедельник,среда

8.00-8.40

309

Туманов Николай

Витальевич

8,9 классы

1,2 недея, понедельник, четверг,

15.50-16.10;17.45-18.05

309