Подготовительные курсы (МШФ)

Родители, чьи дети посещают курсы МШФ в корпусе Альфа с сентября 2018 г.

Для сохранения места за учеником в группе и добавления новых предметов необходимо предоставить оформленные договоры до 20.12.18 в часы работы факультатива.

Внимание! Оплачивать второй семестр курсов строго в январе.

Набор на курсы МШФ учащихся 6-9х классов

Набор на межшкольный факультатив

Набор на межшкольный факультатив вновь поступающих на обучение по программе одного семестра (январь-апрель) состоится 9 января 2019 г. с 16:00 до 19:00.

Запись на МШФ  для учащихся 6-х, 7-х, 8-х и 9-х классов в корпусе Альфа по адресу ул. Молостовых, д. 10А.

Набор осуществляется в конце августа, начале сентября.

Запись на МШФ  для учащихся 6-х, 7-х, 8-х и 9-х классов в корпусе Гамма по адресу 2-я ул. Бухвостова, д. 6.

Запись на МШФ в корпусе Гамма открывается в электронной форме в начале сентября на портале: gamma1502.ru

При записи необходимо:

1. Получить и заполнить бланк договора. Для заполнения договора необходимы паспортные данные родителя и учащегося (если есть), а также СНИЛСы родителя и учащегося.
  2. Получить квитанцию и оплатить ее. Возможна оплата без процентов в терминале «Московского кредитного банка», установленного в школе. В связи с вступлением новых усложненных правил оплаты через терминал, во избежании очередей, по возможности оплату производить онлайн (в день записи будут предоставлены компьютеры) или через отделения банков.
  3. Заполнить бланк заявления. Наклеить фотографию (3х4). (Скачать бланк)

Для записи необходимо предоставить:

• Ксерокопию паспорта одного из родителей (первая страница с фотографией и страница с пропиской);
  • Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, даже если у ребенка уже есть паспорт;
  • Фотографию учащегося (3х4);
  • Ксерокопии СНИЛСов родителя и учащегося.

Справки по записи на МШФ (корпус Альфа) можно получить по телефонам:  8 (495) 307-04-70,  8 (495) 918-94-34 с 16:00 до 19:00 с понедельника по четверг.

Электронный адрес почты : dop@lyceum1502.ru

Справки по записи на МШФ (корпус Гамма) можно получить по телефону: 8(495) 963-35-35 доб. 3 с 14:00 по 18:00.

Оплата подготовительных курсов (МШФ)

Преимущества и особенности МШФ

Список предметов, на которые можно записаться

Стоимость обучения на 2 семестр 2018 - 2019 г.

Досрочные вступительные испытания