Детский сад №1761 04.02.2018

Детский сад построен в 1974 году. Наши воспитанники – активные участники и призеры спортивных спартакиад: «Карапуз», «Школа мяча», «Легкая атлетика», «Спортивная олимпиада», «Серебряный колокольчик», интеллектуальных конкурсов: «Юные знатоки природы», «Знайка»,«Дорожная азбука». Для всех, кто хотел бы познакомиться с нашей работой, регулярно проводятся Дни открытых дверей.

Детский сад построен в 1974 году.

Детский сад работает в тесном контакте с социумом:

• детской библиотекой №74,
  • с туристическим центром «Родина»,
  • клубом «Надежда»,
  • Центром физического воспитания ДТД и М «Восточный».