Учащимся. Онлайн-фестиваль интеллектуальных игр 22.03.2020

Киберспортивная студия The Interlyceum Школы № 1502 «Энергия» объявляет о начале «Онлайн фестиваля «Кибер-Фест ОНЛАЙН 2020».

В рамках фестиваля с 26 марта по 12 апреля участников ждут ежедневные трансляции познавательно-развлекательной тематики.

Для школьников будут организованы викторины с математическим уклоном. Любой желающий сможет поучаствовать в них и побороться за главный приз.

Мы пригласили для интервью представителей популярных сегодня профессий (певец, блогер, стример, киберспортивный комментатор, разработчик игр), чтобы поближе познакомить школьников с их опытом работы и сложностями, с которыми сталкивались эти люди в своей карьере.

В качестве развлекательной части мероприятия мы проведем трансляции разнообразных популярных среди детей и подростков развивающих компьютерных игр.

Узнать более подробную информацию об онлайн-фестивале и ознакомится с расписанием трансляций вы можете в специальной группе ВКонтакте.