А у нас – «Марафон»! 07.02.2019

В корпусе «Альфа» школы №1502 при МЭИ полным ходом идёт «Марафон» - череда конкурсов под общим девизом «Каждый человек талантлив».

Учащиеся 7-х и 8-х классов уже успели успешно преодолеть конкурс «Зелёный», длившийся неделю и каждый день приносящий новое интеллектуальное задание, соревнования по стрельбе, выявившие самых метких учеников, викторину «Игротека», заставившую ребят пошевелить не только мозгами, но и всеми частями тела, а также конкурс «Фотокласс», результаты которого останутся волнующей интригой до завершения всего «Марафона».

Для учащихся 9-х и 10-х классов «Марафон» начался под лозунгом «Все профессии нужны, все профессии важны», ведь первым конкурсом для них стал «Танец профессий», на котором ученики примерили образы электриков и стюардесс, флористов и художников, строителей и почтальонов, а также многих других профессий. Также учащиеся 9-х классов успели пострелять в конкурсе «Стрелок», который еще только предстоит 10-м и 11-м классам. На этой же неделе ученики принимают участие в турнирах по настольным играм «Колонизаторы», «Экивоки», «Диксит», а сразу после каникул они окунутся в атмосферу фотоискусства в конкурсе «Фотокросс».

Грандиозный финал «Марафона» назначен на 7-е марта, которое объединит и празднование Международного женского дня, и народные масленичные гуляния на школьной площади.