Как будет работать школа в новом учебном году 25.08.2020

Уважаемые родители!

С 1 сентября наша школа приступает к стандартной работе в очном режиме. Дистанционное обучение не предполагается. Но учебный год мы начинаем с дополнительных мер безопасности.

Для сохранения здоровья наших учеников и уменьшения риска заболевания коронавирусом, в нашей школе мы создали условия, чтобы дети из разных параллелей меньше пересекались между собой.

Что же изменилось и на что вам следует обратить внимание?

• Мы отошли от привычного графика и сдвигаем время начала уроков для классов разных параллелей. Для каждой параллели установлено свое время входа в образовательную организацию и начало уроков. Подробную информацию вы сможете получить у ваших классных руководителей.
  • Так как уроки у разных классов начинаются в разное время, поэтому перемены и время завтраков и обедов тоже будет у каждого свое. Привычных общих звонков не будет.
  • Чтобы минимизировать передвижение детей по школе, за каждым классом будет закреплен на постоянной основе отдельный кабинет. Учителя будут сами приходить к ребятам. Переходить из одного класса в другой не нужно. Исключения составят предметы, для которых нужно специальное оборудование, например, физика, химия, технология или физкультура.
  • Актуальное расписание уроков и перемен вы найдете в электронном дневнике.

Как будет работать школа в новом учебном году

Организация питания в школе

Тестирование на COVID-19 - 100% охват