Я подтверждаю свое согласие:

30.12.2023 Краюшкина Екатерина Александровна
Отзыв №3823
Уважаемый Владимир Львович, уважаемые учителя и сотрудники школы, от всего материнского сердца благодарю вас за своего ребёнка (ученица 5у класса). Чуткость, внимательность, креативность учителей выше всяких похвал, уровень образования и заинтересованности в результатах дают надежду на светлое будущее ребёнка! Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
23.12.2023 Ртищева Ольга Юрьевна
Отзыв №3822
Хочу поздравить с наступающим Новым годом и выразить огромную благодарность Свиридову Никите Сергеевичу преподавателю истории. Он сумел заинтересовать моих внуков историей до такой степени, что старший внук Ртищев Юрий участвовал летом в археологических раскопках в Великом Новгороде. А внучка, когда вырастет, хочет быть учителем истории. Успехов Никите Сергеевичу в его сложной работе.
12.09.2023 Ибрагимова Роксана
Отзыв №3821
От лица родителей, хотим выразить благодарность нашему классному руководителю Рябовой Екатерине Алексеевне! Это прекрасный педагог, на уроки к которому наши подростки идут с удовольствием. Это замечательный руководитель, заботливый наставник и в то же время товарищ своим подопечным. Мы очень благодарны нашему лицею 1502 корпус Гамма за возможность учиться у таких прекрасных педагогов!
10.08.2023 Татьяна Владимировна
Отзыв №3820
Хочу выразить благодарность организаторам Летней инженерной школы (корпус Гамма). Наш ребенок с удовольствием и интересом ходил в школу в эти дни, несмотря на летние каникулы. От родителей пожелание-чтобы дети больше времени проводили на улице (погода позволяла). Надеемся,что в след году также будет организована ЛИШ. Спасибо!
19.06.2023 Субботина Юлия Сергеевна
Отзыв №3819
От всей души хотим сказать большое спасибо сотрудникам детского сада 1502( Дельта-5): старшему методисту Козловой Светлане Ивановне, администратору Никушиной О. Е, сотруднику по питанию Новиковой А. В. Огромную признательность выражаем преподавателю физкультуры Черновой М. А., а также педагогу по музыке Андреевой И. В. Наши дети всегда с большой радостью посещают ваши занятия, а потом дома показывают свои умения! За доброту, внимание и огромный вклад в развитие наших детей сердечно благодарим наших воспитателей Аверину О. Д., Куфтинову Е. И, Хунгаеву Ю. А. Спасибо всем огромное, мы вас очень любим и ценим! Родители группы 1-2.
24.04.2023 Гусева Ирина Сергеевна
Отзыв №3818
Выражаем огромную благодарность сотрудникам столовой Дельта -1! Сын очень доволен. Питание вкусное, всегда теплое. Сотрудники доброжелательные и внимательные! Спасибо большое!!!
19.04.2023 Нарбекова Екатерина Валерьевна
Отзыв №3817
Очень довольна этим детским садом 933. Посещаем группу 0-3 ясельная очень всё нравится. Отличные воспитатели и нянечка. Погладят, успокоят, пожалеют. Очень внимательны к деткам. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Все детки ходят в сад с удовольствием! Спасибо большое за вашу работу.
19.04.2023 Афанасьева И. В.
Отзыв №3816
Да, в столовой Дельта 1 всегда все заказное питание вкусное. Особенно блинчики, оладушки, курочка, супчики. Мы довольны!
17.04.2023 Ахромов Павел Александрович
Отзыв №3815
Хотел бы выразить благодарность работникам школьной столовой Дельта—1. Разнообразное меню, вкусные завтраки и обеды. Персонал вежливый, всегда готов прийти на помощь. Всегда чисто, что не маловажно. Спасибо за достойную трудоёмкую работу, заботу и любовь к нашим детям!
27.03.2023 Халимметова Альфия Саяровна
Отзыв №3814
Добрый день! Писала уже однажды, но хочется добавить слова благодарности педагогам дельты-5. А именно: Черновой Мариэтте Алексеевне! Такая добрая, веселая. Дочка ходит в группу 2-1 и всегда, придя домой, рассказывает, что они делали на «фикультуле», всегда эмоции и всегда такие полезные упражнения! И музыка! Отдельное спасибо музыкальному руководителю Андреевой Ирине Валентиновне: столько песенок поет дочка всегда! Причем каждый раз новые! Повторюсь, вожу в этот корпус вторую дочь, подрастает третья, хочется верить, что и она попадет сюда! В группе педагоги (Ионова ЕВ, Воробьева ИВ., Смирнова НА.) делают все, чтобы дети выросли порядочными людьми. Прививают чувство дружбы, не ябедничать, убирать за собой игрушки и вещи, раскладывать по местам. Дают много знаний! Пример: осенью шли по центру и обсуждали куранты, прохожая женщина была крайне удивлена, что в обычном саду детям это рассказывают!) а я была переполнена гордостью за наших педагогов! Дома, безусловно, тоже стараемся чему-то научить, но почему-то больше слушают воспитателей!