Классы

Дата актуальности данных: 01.06.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Э 5 Первая 30 Гордиенко Екатерина Богдановна
1-У 5 Первая 29 Зайцева Людмила Викторовна
1-Р 5 Первая 28 Афанасьева Инна Викторовна
1-О 5 Первая 25 Воронина Галина Алексеевна
1-П 5 Первая 28 Луковская Вера Ивановна
1-С 5 Первая 26 Коноплина Ольга Валерьевна
1-Т 5 Первая 29 Никонова Наталья Владимировна
1-Б 5 Первая 27 Титова Елена Евгеньевна
1-А 5 Первая 29 Федотова Елена Леонтьевна
1-В 0 Первая 28 Чернышева Татьяна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 0 31 Версткина Елена Владимировна
2-Т 5 Первая 30 Лекаренко Елена Семеновна
2-П 5 Первая 29 Гусева Ирина Сергеевна
2-У 5 Первая 31 Кирсанова Эльвира Гаясовна
2-О 5 Первая 26 Крутова Наталья Олеговна
2-Р 5 Первая 31 Медведева Наталья Алексеевна
2-Б 0 30 Каштанова Ирина Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Т 5 Первая 31 Коробова Ирина Александровна
3-П 5 Первая 26 Сафронова Екатерина Александровна
3-О 5 Первая 26 Астахова Ольга Евгеньевна
3-У 5 Первая 25 Ворожейкина Ольга Викторовна
3-Э 5 Первая 31 Литвинова Алла Викторовна
3-Ю 5 Первая 28 Егорова Мария Александровна
3-Р 5 Первая 25 Шимонина Светлана Юрьевна
3-В 0 27 Ермакова Наталья Викторовна
3-Б 0 26 Метелина Анна Анатольевна
3-А 0 31 Думина Марина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Ю 5 Первая 32 Ван-юн-чан Елена Николаевна
4-О 5 Первая 24 Печенкина Марина Борисовна
4-Б 5 Первая 25 Косарева Татьяна Викторовна
4-П 5 Первая 9 Орехова Марина Алексеевна
4-Т 5 Первая 32 Алпатова Лидия Ивановна
4-У 5 Первая 30 Берестова Наталья Анатольевна
4-Э 5 Первая 30 Уткина Елена Петровна
4-Я 5 Первая 32 Коннова Валентина Владимировна
4-А 0 28 Соловьева Анна Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-П 5 Первая 26 Азарскова Ксения Андреевна
5-У 5 Первая 29 Сениченкова Юлия Николаевна
5-Ю 5 Первая 24 Хорошилова Анастасия Сергеевна
5-Б 5 Первая 30 Щербачёва Ирина Максимовна
5-Р 5 Первая 26 Аракелян Лиана Карленовна
5-Я 5 Первая 24 Шарипова Лариса Петровна
5-А 5 Первая 28 Ковалева Татьяна Ивановна
5-О 5 Первая 26 Георгиева Мария Алексеевна
5-Т 5 Первая 28 Матвеева Юлия Игоревна
5-М 5 Первая 19 Косарева Виктория Валерьевна
5-Л 5 Первая 20 Засорина Анна Михайловна
5-С 5 Первая 27 Вострякова Евгения Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-О 5 Первая 32 Шихалеева Марина Ивановна
6-Т 5 Первая 27 Гусева Елена Витальевна
6-Ю 5 Первая 21 Горячева Ольга Ивановна
6-Б 5 Первая 29 Киселевич Екатерина Михайловна
6-У 5 Первая 20 Шулина Любовь Олеговна
6-Я 5 Первая 20 Харитонова Анастасия Игоревна
6-А 5 Первая 25 Лахтюхова Анжела Николаевна
6-С 5 Первая 27 Крутова Светлана Сергеевна
6-Р 5 Первая 26 Гришина Анастасия Ева Германовна
6-М 5 Первая 17 Щербакова Лариса Валерьевна
6-Л 5 Первая 21 Васильева Ольга Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Т Технологический 5 Первая 28 Ишкова Ольга Владимировна
7-У Технологический 5 Первая 32 Рыжкова Людмила Анатольевна
7-А 5 Первая 24 Пичугина Валентина Макаровна
7-Б 5 Первая 28 Малахова Елена Александровна
7-Л 5 Первая 21 Дронова Татьяна Викторовна
7-О Универсальный 5 Первая 23 Толкачева Татьяна Викторовна
7-Д 5 Первая 20 Лазарева Елена Викторовна
7-Е 5 Первая 20 Белякова Татьяна Васильевна
7-Г 5 Первая 20 Назарова Жанна Геннадьевна
7-Ш 5 Первая 20 Морозова Ольга Юрьевна
7-Ж 5 Первая 18 Белякова Татьяна Васильевна
7-С Социально-экономический 5 Первая 21 Тиняева Татьяна Игоревна
7-Р Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 21 Павлова Елена Борисовна
7-Н 5 Первая 18 Ковкель Анна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 24 Макарова Галина Евгеньевна
8-У Естественно-научный 5 Первая 23 Жукова Татьяна Семеновна
8-Б 5 Первая 19 Мищенко Татьяна Петровна
8-О Универсальный 5 Первая 24 Зотова Татьяна Леонидовна
8-Т Технологический 5 Первая 28 Матвеев Сергей Александрович
8-С Социально-экономический 5 Первая 25 Базунцева Элина Владимировна
8-П Универсальный 5 Первая 27 Устинова Татьяна Алексеевна
8-К 0 Первая 20
8-Л 5 Первая 21 Бетехтин Евгений Васильевич
8-Н 5 Первая 20 Менгалеева Гульназ Тагировна
8-З 0 21
8-И 5 Первая 18 Малышева Ольга Алексеевна
8-Ш 5 Первая 20 Карасева Екатерина Сергеевна
8-Д 5 Первая 19 стока Виктория Владимировна
8-Е 5 Первая 17 Чернышова юлия Владимировна
8-Г 5 Первая 20 Осотова марина Александровна
8-Ж 5 Первая 20 Запорожцева Ирина Викторовна
8-В 0 20
8-Р Гуманитарный 5 Первая 24 Солонинкина Ольга Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б 5 Первая 27 Качанова Диана Ильинична
9-Д 5 Первая 30 Маторина Анастасия Владимировна
9-Е 5 Первая 28 Трофимова Анастасия Васильевна
9-Ж 5 Первая 26 Кравченко Оксана Викторовна
9-З 5 Первая 28 Туманов Николай Витальевич
9-У Естественно-научный 5 Первая 28 Артамонова Людмила Евгеньевна
9-А 5 Первая 24 Карташова Юлия Вольдемаровна
9-Т Технологический 5 Первая 28 Савичева Татьяна Сергеевна
9-Г 5 Первая 25 Порцевская Евгения Алексеевна
9-О Универсальный 5 Первая 19 Климковская Ольга Евгеньевна
9-П Универсальный 5 Первая 18 Варданян Карина Карапетовна
9-Р Гуманитарный 5 Первая 30 Брылёва Надежда Вячеславовна
9-М 5 Первая 27 Калмыкова Юлия Сергеевна
9-В 0 25
9-С Социально-экономический 5 Первая 33 Суханова Елена Владимировна
9-К 5 Первая 26 Ерёмина Антонина Александровна
9-Л 5 Первая 29 Рябова Екатерина Алексеевна
9-И 5 Первая 30 Сухова Елизавета Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А 5 Первая 31 Лягушкина Татьяна Ивановна
10-В Физика Инженерный 5 Первая 30 Писарева Ксения Дмитриевна
10-Г Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Кузина Лилия Сергеевна
10-Д Математика;Физика Инженерный 5 Первая 27 Платонычева Ольга Владимировна
10-Е Математика;Экономика Социально-экономический 5 Первая 25 Рзаев Руслан Алиевич
10-Ж Физика;Химия Академический 5 Первая 23 Слепцова Оксана Николаевна
10-З Химия;Биология Академический 5 Первая 27 Травкин Евгений Михайлович
10-И Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 34 Силачёва Наталия Сергеевна
10-К Физика Инженерный 5 Первая 28 Каратаева Нина Владимировна
10-Л Инженерный 5 Первая 20 Шевель Евгений Иванович
10-М Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 24 Сандомирская Галина Владимировна
10-Н Физика Инженерный 5 Первая 26 Тарасова Ольга Викторовна
10-Р Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 25 Седова Галина Васильевна
10-Т Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 28 Кузьмина Елена Федоровна
10-С Социально-экономический 5 Первая 28 Андреева Галина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б 5 Первая 22 Прозорова Антонина Сергеевна
11-О Универсальный 5 Первая 22 Дроздецкая Александра Николаевна
11-П Универсальный 5 Первая 22 Свидерский Арсений Андреевич
11-А 5 Первая 25 Ипатова Татьяна Борисовна
11-В Физика 5 Первая 23 Чернецкая Ирина Владимировна
11-Г Математика;Физика Технологический 5 Первая 23 Ермакова Вера Владимировна
11-Д Математика;Физика Академический 5 Первая 28 Фекличева Анастасия Леонидовна
11-Е Математика;Физика;Экономика Технологический 5 Первая 25 Карасев Юрий Анатольевич
11-Ж Математика;Физика;Химия;Биология Академический 5 Первая 30 Чивилёва Дарья Сергеевна
11-З Математика;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 25 Самохвалова Елена Викторовна
11-И Математика;Физика Инженерный 5 Первая 23 Золотарева Елизавета Петровна
11-К Математика;Физика Инженерный 5 Первая 24 Каменская Екатерина Александровна
11-Л Математика;Физика Инженерный 5 Первая 22 Селиванова Ольга Владимировна
11-М Математика;Физика Технологический 5 Первая 24 Курсова Надежда Александровна
11-Н Математика;Физика Технологический 5 Первая 26 Турабаева Ольга Владимировна
11-Т Технологический, Универсальный 5 Первая 28 Дронова Тамара Михайловна